11-05-2021, 16:51
По запросу Центра поддержки экспорта Краснодарского края команда Центра делового сотрудничества «Бизнес-Геометрия» выполнила поиск потенциальных партнеров для субъекта малого и среднего предпринимательства региона - ООО «Южный Полюс».
Компания «Южный Полюс» является одним из крупных производителей подсолнечного масла в Краснодарском крае в г. Кропоткин. Продукция компании продается под торговыми марками «Южный полюс», «Краснодарское отборное», «Живой Янтарь», «Фритюрное».
В соответствии с информацией, указанной компанией-экспортером о сферах применения их продукции, был осуществлен поиск потенциальных партнеров в Республике Индия и в странах Евросоюза ввиду устоявшихся торговых связей и высокого интереса к продукции.
По итогу онлайн-переговоров были найдены потенциальные партнёры в Индии и Испании. Коллеги обменялись контактами для дальнейшего поддержания диалога.
Обратный звонок
Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Заявка принята.
Оформить заявку
Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности